RC0805FR-0733RL
RC0805FR-0733RL
  • 厂商名称Yageo
  • 元件分类贴片电阻
  • 中文描述SMD片式电阻,厚膜,33 ohm,±1%,125 mW,0805[2012公制],厚膜,通用
  • 英文描述Res Thick Film 0805 33 Ohm 1%0.125W(1/8W)±100ppm/°C Pad SMD T/R
  • 数据手册RC0805FR-0733RL数据手册Datasheet PDF
  • 在线购买
RC0805FR-0733RL概述
电阻:33ohm
电阻容差±:±1%
额定功率:125mW
电阻封装类型:0805[2012公制]
电阻技术:厚膜
电阻类型:通用
产品范围:RC_L系列
温度系数:±100ppm/°C
额定电压:150V
RC0805FR-0733RL中文参数
电阻值 33 Ω 温度系数 ±100ppm/°C
技术 厚膜 系列 RC0805
封装/外壳 0805 (2012M) 最低工作温度 -55°C
容差 ±1% 最高工作温度 +155°C
额定功率 0.125W