YC124-JR-0733RL
YC124-JR-0733RL
  • 厂商名称Yageo
  • 元件分类网络排阻
  • 中文描述固定阵列电阻,33 ohm,隔离,4元件,0804[2010公制],8引脚,凸型
  • 英文描述Res Thick Film Array 33 Ohm 5%±200ppm/°C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402)Convex SMD Automotive T/R
  • 数据手册YC124-JR-0733RL数据手册Datasheet PDF
  • 在线购买
YC124-JR-0733RL概述
构造在陶瓷主体上
无卤环氧树脂
减少环境危险物
高可靠性元件和设备
节省PCB空间.
YC124-JR-0733RL中文参数
电阻值 33 Ω 长度 3.2mm
电阻器数目 4 深度 1.6mm
封装/外壳 1206 (3216M) 高度 0.6mm
额定功率 1/16W 尺寸 3.2 x 1.6 x 0.6mm
接端样式 凹面 系列 TC164
容差 ±5% 最高工作温度 +155°C
外壳样式 模制 接线端子数量 8
每个电阻器的额定功率 1/16W 最低工作温度 -55°C
电路标识 ISOL 温度系数 ±200ppm/°C