SLF7045T-100M1R3-PF
SLF7045T-100M1R3-PF
  • 厂商名称TDK
  • 元件分类功率电感
  • 中文描述功率电感(SMD),绕线,10?H,1.78 A,屏蔽,1.3 A,SLF Series,7mm x 7mm x 4.5mm
  • 英文描述Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20%100KHz Ferrite 1.78A 0.0432Ohm DCR T/R
  • 数据手册SLF7045T-100M1R3-PF数据手册Datasheet PDF
  • 在线购买
SLF7045T-100M1R3-PF概述
SLF7045系列磁性屏蔽线绕扼流圈
薄型表面安装磁性屏蔽电源线路电感器,用于减少EMC
应用包括便携式电话机、个人计算机、硬盘驱动器及其他电子设备
电感值 10 μH 屏蔽
最大直流电流 1.78A 系列 SLF
封装/外壳 7045 芯材 铁氧体
长度 7mm 电感器结构 线绕
深度 7mm 最高工作温度 +105°C
高度 4.5mm 最低工作温度 -40°C
尺寸 7 x 7 x 4.5mm